54195-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel de sonorisation – AOO 2025-005 LOCATION DE MATERIEL DE SPECTACLES (2 lots)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO 2025-005 LOCATION DE MATERIEL DE SPECTACLES (2 lots)
Description: AOO 2025-005 LOCATION DE MATERIEL DE SPECTACLES (2 lots)
Identifiant interne: AOO 2025-005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Matériel de vidéo projection et prise de vue
Description: Lot 2 : Matériel de vidéo projection et prise de vue
Identifiant interne: Lot 2 : Matériel de vidéo projection et prise de vue
Nomenclature principale (cpv): 31518100 Projecteurs
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Matériels son, lumières et structure
Description: Lot 1 : Matériels son, lumières et structure
Identifiant interne: Lot 1 : Matériels son, lumières et structure