541998-2025 - Résultats
France – Instruments de musique – Achat d'instruments de musique et d'accessoires pour le Conservatoire Béziers Méditerranée
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'instruments de musique et d'accessoires pour le Conservatoire Béziers Méditerranée
Description: Achat d'instruments de musique et d'accessoires pour les 3 sites du conservatoire Béziers Méditerranée : - Conservatoire Béziers Méditerranée - Rue de Sétif - 34500 BEZIERS désigné Château de la Gayonne à Béziers - Conservatoire Béziers Méditerranée - Rue Alfred de Musset - 34500 BEZIERS désigné Centre-Ville à Béziers - Conservatoire Béziers Méditerranée - Boulevard Jean Moulin - 34410 SAUVIAN désigné Antenne de Sauvian L'opération est divisée en 12 lots. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25FF-CP-0042-K
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37310000 Instruments de musique
Nomenclature complémentaire (cpv): 37310000 Instruments de musique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Musiques Actuelles
Description: Musiques Actuelles
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 37300000 Instruments de musique et pièces pour instruments de musique
Lot: LOT-0002
Titre: Basson
Description: Basson
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 37314000 Instruments à vent
Lot: LOT-0003
Titre: Clarinette
Description: Clarinette
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 37314100 Clarinettes
Lot: LOT-0004
Titre: Flûte Traversière
Description: Flûte Traversière
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 37314320 Flûtes musicales
Lot: LOT-0005
Titre: Saxophone
Description: Saxophone
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 37312400 Saxophones
Lot: LOT-0006
Titre: Cor (Cor petites mains et cor simple en Fa)
Description: Cor (Cor petites mains et cor simple en Fa)
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 37312900 Cors alto, baryton, flugel et français
Lot: LOT-0007
Titre: Percussion
Description: Percussion
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 37316000 Instruments à percussion
Lot: LOT-0008
Titre: Corde
Description: Corde
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 37313000 Instruments à cordes
Lot: LOT-0009
Titre: Harpe
Description: Harpe
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 37313500 Harpes
Lot: LOT-0010
Titre: Clavecin
Description: Clavecin
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 37313100 Clavecins
Lot: LOT-0011
Titre: Piano
Description: Piano
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 37311100 Pianos
Lot: LOT-0012
Titre: Corde Musique Ancienne
Description: Corde Musique Ancienne
Identifiant interne: 12