See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la réfection des toitures du lycée Charles de Gaulle à Caen (14)
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet porte sur la réfection des toitures du lycée
Identifiant interne: 2024-MOE-DBR-0076
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1468000