542101-2022 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de pièces détachées pour les véhicules de service
Numéro de référence: 22-083
II.1.2.
Code CPV principal
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation concerne la Fourniture de pièces détachées tout constructeur pour la maintenance du parc automobile de Tisseo.L'Accord cadre est conclu pour une durée de 5 ans à compter du 01/01/2023 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. Le lot 1 est conclu pour un montant maximum de 750 000 euro(s) (H.T.)., le lot 2, 200 000 euro(s) (H.T.). Et le lot 3, 250 000 euro(s) (H.T.)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
pièces de rechange constructeur Renault / Dacia
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
pièces de rechange constructeur Peugeot
Lot nº: 02
pièces de rechange multimarques pour Vl et Pl
Lot nº: 03