See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour un service de coordination sécurité et santé
Description: Le présent accord-cadre porte sur les services d’un coordinateur en matière de sécurité et de protection de la santé pour les phases projets et réalisation.
Identifiant interne: CT25-053
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT25-053 - 1
Identifiant interne: 1