Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des bâtiments communaux et des abribus de la Ville de Saint-Nom-La-Bretèche
Numéro de référence: 2023MA06
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
lot no1 : Nettoyage des bâtiments communaux Lot no2 : Nettoyage de la vitrerie des bâtiments communaux, des abribus de la commune de Saint-Nom-La-Bretèche
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 568 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des bâtiments
lot 2
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres
vitrerie