542354-2023 - RésultatsFrance-Valenciennes: Arbre de Noël
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de sapins de Noël et décors d'hiver
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2.
Code CPV principal
39298910 Arbre de Noël
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de végétaux d'hiver et accessoires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de décoration d'hiver
Lot nº: 2