542433-2025 - Mise en concurrence
France – Équipement d'hiver – LOCATION ET INSTALLATION D'UNE PATINOIRE DEMONTABLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION ET INSTALLATION D'UNE PATINOIRE DEMONTABLE
Description: Les prestations en objet du présent marché comprennent : - la location et mise en place de planchers et escaliers pour mise à niveau des patinoires, le calage des surfaces, l' entretien. - la location de deux patinoires mobiles couvertes et l'entretien. - la location des patins. - la location d'une structure administration et son entretien. - le déchargement, le montage et le chargement de tous ces matériels. - La location d'une benne chauffante d'une surfaceuse et son entretien
Identifiant interne: 2025-0045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37411000 Équipement d'hiver
Nomenclature complémentaire (cpv): 37411000 Équipement d'hiver
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1691276