2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de localisation et de géoréférencement d'ouvrages enterrés du Syndicat des Eaux d'Île-de-France (SEDIF)
Description: Le présent accord-cadre mono-attributaire a pour objet la réalisation de prestations de localisation et de géoréférencement d'ouvrages enterrés du Syndicat des Eaux d'Ile-de-France (SEDIF). Il est alloti en 2 lots géographiques. Il est à bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum propre à chaque lot.
Identifiant interne: 2024_STCA_07
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique, 45112100 Travaux de creusement de tranchées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nord
Description: Le lot 1 est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 1 500 000 euros HT. Il concerne le Nord de l'Ile-de-France.
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0004
Titre: Sud
Description: Le lot 2 est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 1 500 000 euros HT. Il concerne le Nord de l'Ile-de-France.
Identifiant interne: LOT 2