542509-2023 - RésultatsFrance-Ajaccio: Traitement et réhabilitation des sols pollués
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport et traitement de terres polluées aux hydrocarbures
Numéro de référence: Av22-84
II.1.2.
Code CPV principal
90732300 Traitement et réhabilitation des sols pollués
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le chargement, le transport de terres polluées aux hydrocarbures jusqu'à un centre de traitement ainsi que le traitement des terres
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations