542660-2025 - Résultats
France – Services d'entretien d'ascenseurs – MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES ASCENSEURS, ELEVATEURS ET MONTE-CHARGES SUR LA VILLE DE TRAPPES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES ASCENSEURS, ELEVATEURS ET MONTE-CHARGES SUR LA VILLE DE TRAPPES
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et curative des ascenseurs, élévateurs et monte-charges sur la ville de Trappes
Identifiant interne: 2527
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 42416100 Ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1670031