2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet des prestations multi techniques et de gestion des énergies du centre de rétention administrative de Nîmes (CRA 30).
Description: La présente consultation a pour objet des prestations multi techniques et de gestion des énergies du centre de rétention administrative de Nîmes (CRA 30).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE COMPOSITE A BONS DE COMMANDE MULTI TECHNIQUE ET DE GESTION DES ENERGIES DU CENTRE DE RETENTION ADMINISTRATIF DE NIMES (CRA 30)
Identifiant interne: SGAMI13-AOO -2024 -04 -26