See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de produits et de matériels d'entretien, de papier à usage sanitaire et de brosserie industrielle
Description: Acquisition de produits et de matériels d'entretien, de papier à usage sanitaire et de brosserie industrielle
Identifiant interne: 2025F0019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Produits d'entretien des sols et autres surfaces
Description: Lot 1 - Produits d'entretien des sols et autres surfaces
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 39831300 Produits nettoyants pour sols
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Produits d'entretien verts ou éco-labellisés
Description: Lot 2 - Produits d'entretien verts ou éco-labellisés
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Matériel d'entretien des sols et autres surfaces
Description: Lot 3 - Matériel d'entretien des sols et autres surfaces
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 39224330 Seaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Papier à usage sanitaire, ouate d'essuyage et matériel distributeur associé
Description: Lot 4 - Papier à usage sanitaire, ouate d'essuyage et matériel distributeur associé
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Brosserie industrielle et accessoires pour le nettoyage des locaux
Description: Lot 5 - Brosserie industrielle et accessoires pour le nettoyage des locaux
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types