54280-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – MISSION DE MAITRISE D OEUVRE - RECONSTRUCTION DU PONT VERT PLACE DE LA GHIERE A SAINT-OMER
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D OEUVRE - RECONSTRUCTION DU PONT VERT PLACE DE LA GHIERE A SAINT-OMER
Description: MOE RECONSTRUCTION D UN PONT
Identifiant interne: 2024/77
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION DE MOE
Description: MISSION DE MOE RECONTRUCTION DU PONT VERT
Identifiant interne: Non Alloti