542829-2023 - RésultatsFrance-Mont-de-Marsan: Évaluation des risques et dangers pour la construction
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Repérage amiante avant travaux, évaluation de l’état de conservation des matériaux ou produits contenant de l’amiante, mesures d’empoussièrement, examen visuel des surfaces traitées,repérage plomb
Numéro de référence: Amiante2023
II.1.2.
Code CPV principal
71313410 Évaluation des risque et dangers pour la construction
II.1.4.
Description succincte
Repérage amiante avant travaux, réalisation ou mise à jour de DAPP et DTA,évaluation de l’état de conservation des matériaux ou produits contenant de l’amiante, mesures d’empoussièrement, examen visuel des surfaces traitées, repérage plomb
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteurs de Mont De Marsan et Labouheyre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Secteurs de Dax et Tyrosse
Lot nº: 2