542864-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Réalisation de prestations de nettoyage des locaux pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires pour certaines prestations à bons de commande
Identifiant interne: 2543
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sites des Vallées de l'Ariège
Description: Sites des Vallées de l'Ariège
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Sites du Pays d'Olmes
Description: Sites du Pays d'Olmes
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Sites de Saint Girons
Description: Sites de Saint Girons
Identifiant interne: 03