See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif au repérage des matériaux et produits dangereux ou contenant de l'amiante dans les bâtiments sur lesquels la région exerce des prérogatives de maîtrise d'ouvrage
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 2023-0139 VF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Unité territoriale Nord - Subdivisions ND1 / ND2 et ND3 (CF Annexe 1 au CCTP)
Description: Unité territoriale Nord - Subdivisions ND1 / ND2 et ND3 (CF Annexe 1 au CCTP)
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Unité territoriale Pas-de-Calais - Subdivisions PDC 1 et PDC 2 (CF Annexe 1 au CCTP)
Description: Unité territoriale Pas-de-Calais - Subdivisions PDC 1 et PDC 2(CF Annexe 1 au CCTP) <br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Unité territoriale Aisne - Somme - Oise - Subdivisions ASO 1 / ASO 2 et ASO 3 (CF Annexe 1 au CCTP)
Description: Unité territoriale Aisne - Somme - Oise - Subdivisions ASO 1 / ASO 2 et ASO 3(CF Annexe 1 au CCTP) <br/>
Identifiant interne: 03