2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d’œuvre pour le marché de rénovation de la caserne de gendarmerie Gazan à Antibes (06)
Description: Le présent marché est une relance de la procédure initiale sous la référence SGAMI13-AOO-2023-07-01 déclarée sans suite pour motif d'intêret général
Identifiant interne: SGAMISUD-AOO-2025-07-40
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001