543133-2022 - Mise en concurrenceFrance-Tourcoing: Imprimés divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord Cadre à Bons de Commande pour des Prestations d'Impression et de Signalétique
Numéro de référence: 22s0055
II.1.2.
Code CPV principal
22900000 Imprimés divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 520 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
Documents Imprimés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79810000 Services d'impression
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de Composition
Lot nº: 2
Documents à reproduire
Lot nº: 3
Signalétique
Lot nº: 4