Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de colonnes aériennes et de colonnes enterrées
Numéro de référence: AOFOURNITURECOLONNES2022
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
fourniture de colonnes aériennes pour la collecte du verre en Apport volontaire et colonnes enterrées pour les autres flux auprès des communes volontaires dans le cadre des Extensions des Consignes de Tri
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de colonnes aériennes pour la pré-collecte du verre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de colonnes aériennes pour la collecte du verre en apport volontaire
Critère de qualité - Nom: Technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Valeur environnementale / Pondération: 10
Coût - Nom: Coût global prestation / Pondération: 50