Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mapa - fournitures De Denrees Alimentaires (Durable Et Bio) A Destination Du Systeme De Restauration Collective De La Ccha
Numéro de référence: 2022/Dp/Ft/06
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 164 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
pain, viennoiserie et produits de boulangerie frais - territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15612500 Produits de boulangerie
II.2.4.
Description des prestations
pain, viennoiserie et produits de boulangerie frais issus de l'agriculture biologique - territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 04
viandes de boeuf alimentation durable territoire Vallées d'ax
Lot nº: 07
Code(s) CPV additionnel(s) 15111000 Viande bovine
viandes de b?uf alimentation durable territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 08
viandes de boeuf issue de l'agriculture biologique territoire Vallées d'ax
Lot nº: 09
viandes de b?uf issue de l'agriculture biologique territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 10
viandes de veau alimentation durable territoire Vallées d'ax
Lot nº: 11
Code(s) CPV additionnel(s) 15111200 Viande de veau
viandes de veau alimentation durable territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 12
viandes de veau issue de l'agriculture biologique territoire Vallées d'ax
Lot nº: 13
viandes de veau issue de l'agriculture biologique territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 14
viandes de jeune bovin alimentation durable territoire Vallées d'ax
Lot nº: 15
viandes de jeune bovin alimentation durable territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 16
viandes de jeune bovin issue de l'agriculture biologique territoire Vallées d'ax
Lot nº: 17
viandes de jeune bovin issue de l'agriculture biologique territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 18
viandes d'agneau, de brebis et de mouton alimentation durable territoire Vallées d'ax
Lot nº: 19
Code(s) CPV additionnel(s) 15115000 Viande d'agneau et de mouton
viandes d'agneau, de brebis et de mouton alimentation durable territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 20
viandes d'agneau, de brebis et de mouton issue de l'agriculture biologique territoire Vallées d'ax
Lot nº: 21
viandes d'agneau, de brebis et de mouton issue de l'agriculture biologique territoire Auzat Vicdessos
Lot nº: 22
préparations à base de fruits bio labellisé
miel alimentation durable
Lot nº: 31
Code(s) CPV additionnel(s) 03142100 Miel naturel