Marché « Démarche mutualisée d'observation du secteur locatif touristique »
II.1.2.
Code CPV principal 72319000 Services de fourniture de données
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire ayant pour objet la livraison par le titulaire de données relatives à l'offre, la demande et la fréquentation du secteur locatif en France
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72310000 Services de traitement de données, 72316000 Services d'analyse de données
II.2.4.
Description des prestations