Critères d'évaluation des projets
2. Le respect du programme (nombre, surfaces et organisation des locaux), la
fonctionnalité du projet, la qualité de vie des espaces intérieurs (configuration,
éclairement naturel des locaux), le traitement des espaces extérieurs dont les
aménagements paysagers.