2. Procédure
Procédure
Titre: Anubis_A1 / Logiciel de gestion des funérailles, crématoire et cimetière
Description: La présente procédure vise l’acquisition d’un logiciel de gestion des funérailles, crématoire et cimetière. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48110000 Logiciels de points de vente (POS)
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 48332000 Logiciels de planification