2. Procédure
Procédure
Titre: Renens, Sainte-Famille / AO-45, cuisine professionnelle
Description: Le marché consiste à réaliser une cuisine de production pour une garderie et un foyer d'accueil.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
5. Lot
Lot: LOT-0000