See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de fourniture de composteurs individuels et de seaux à compost pour la gestion de proximité des biodéchets
Description: Prestations de fourniture de composteurs individuels et de seaux à compost pour la gestion de proximité des biodéchets
Identifiant interne: 24AOFCS01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de composteurs
Description: Fourniture et livraison de composteurs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de seaux à compost
Description: Fourniture et livraison de seaux à compost
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224330 Seaux