See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FABRICATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES CANTINES SCOLAIRES, LES ACCUEILS DE LOISIRS ET LES ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT
Description: Le marché a pour objet la fabrication et la livraison de repas en liaison froide pour les cantines scolaires, les accueils de loisirs et les établissements d'accueil du jeune enfant des communes et associations du groupement de commande Vercors Nord. Niveau de qualité : 80% de produits de qualité et durables dont au moins 25% bio et 30% circuits courts pour les aliments entrant dans la composition des menus
Identifiant interne: 2025-37fPPL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Repas scolaires et accueils de loisirs
Description: Repas enfants/adultes encadrants et goûters préparés et livrés dans les restaurants scolaires maternelles et élémentaires et les accueils de loisirs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire, 55523100 Services de restauration scolaire
Lot: LOT-0002
Titre: Repas Petite Enfance
Description: Repas enfants/adultes encadrants et goûters préparés et livrés dans les structures multi-accueils petite enfance
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas, 55523100 Services de restauration scolaire