543751-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Transfert de la demi-pension dans le gymnase et création de locaux équipes mobiles, ATT et enseignants au lycée Camille Desmoulins à Le Cateau Cambresis
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transfert de la demi-pension dans le gymnase et création de locaux équipes mobiles, ATT et enseignants au lycée Camille Desmoulins à Le Cateau Cambresis
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: 2023-0055
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1383782
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires