543836-2023 - RésultatsFrance-Paris: Systèmes d'information dans le domaine financier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Projet Provisions Individuelles et Collectives
II.1.2.
Code CPV principal
48812000 Systèmes d'information dans le domaine financier
II.1.4.
Description succincte
Prestations de fourniture de licences on premise pour un outil Provisions Individuelles et Collectives (normes IFRS9 et FRENCH GAAP), et prestations de services d'intégration et de maintenance associées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48812000 Systèmes d'information dans le domaine financier, 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72262000 Services de développement de logiciels, 72212442 Services de développement de logiciels financiers
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de fourniture de licences « on-premise » pour un outil Provisions Individuelles et Collectives (normes IFRS9 et FRENCH GAAP), et prestations de services d'intégration et de maintenance associées