543937-2025 - Résultats
France – Stores – MARCHES DE FOURNITURES ET POSE DE SYSTEMES D'OCCULTATIONS INTERIEURES POUR LE PATRIMOINE BATI DU DÉPARTEMENT DU VAR - 4 LOTS GEOGRAPHIQUES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHES DE FOURNITURES ET POSE DE SYSTEMES D'OCCULTATIONS INTERIEURES POUR LE PATRIMOINE BATI DU DÉPARTEMENT DU VAR - 4 LOTS GEOGRAPHIQUES
Description: La consultation porte sur les prestations désignées ci-après : MARCHES DE FOURNITURES ET POSE DE SYSTEMES D'OCCULTATIONS INTERIEURES POUR LE PATRIMOINE BATI DU DÉPARTEMENT DU VAR - 4 LOTS Lot 1 : Pôle technique Toulon Ouest Lot 2 : Pôle technique Toulon Est Lot 3 : Pôle technique Draguignan Lot 4 : Pôle technique Saint Maximin Appel d'offres ouvert passé en application des articles R. 2124-1. à R. 2124-2.1° du CCP. Les variantes par rapport à l'objet du marché ne sont pas autorisées. Le financement de la prestation est assuré par le budget départemental
Identifiant interne: MA25BB0002-NM/PG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39515400 Stores
Nomenclature complémentaire (cpv): 39515430 Stores vénitiens, 39515420 Stores en textile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PÔLE TECHNIQUE DE TOULON OUEST
Description: Le marché sera conclu sous la forme d'un marché mono-attributaire à bons de commande conformément aux articles R . 2162-1. à R. 2162-6. - R. 2162-13. et R. 2162-14. du CCP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39515400 Stores, 39515430 Stores vénitiens, 39515420 Stores en textile
Lot: LOT-0002
Titre: PÔLE TECHNIQUE DE TOULON EST
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: PÔLE TECHNIQUE DE DRAGUIGNAN
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: PÔLE TECHNIQUE DE SAINT-MAXIMIN
Identifiant interne: 4