544026-2023 - RésultatsFrance-Orléans: Batteries
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de piles et batteries PMR (Poste Radio Portatif)
Numéro de référence: DAF_2023_000076
II.1.2.
Code CPV principal
31440000 Batteries
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
piles et batteries