544044-2023 - RésultatsFrance-Kembs: Services de restauration scolaire
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de repas en liaison chaude ou de repas froids pour les deux accueils de loisirs sans hebergement (alsh) de kembs
Numéro de référence: 2023.AC.0001
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de repas en liaison chaude ou de repas froids pour les deux Accueils de Loisirs Sans Hébergement (Alsh) de KEMBS
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations