Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de prestations d'assurance " Dommages aux biens et risques annexes "
Numéro de référence: 2022094
II.1.2.
Code CPV principal 66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
le Centre National du Cinéma et de l'image animée procède à une consultation en vue de souscrire un contrat d'assurances " Dommages aux biens et risques annexes "
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations