544084-2025 - Résultats
France – Services d'appui technique – Assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion technique des biens
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion technique des biens
Description: Le présent marché a pour objet l'assistance à la maîtrise d'Ouvrage pour gestion technique des biens de l'EPF Provence-Alpes-Côte d'Azur comprenant les missions suivantes : - Mission n°1 : Assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre de la remise en gestion des biens aux collectivités territoriales ; - Mission n°2 : Mission de déconnection définitive des fluides ; - Mission n°3 : Mission de prestation ponctuelle du maître d'ouvrage ; - Mission n°4 : Missions d'astreinte et d'intervention d'urgence
Identifiant interne: 20250210S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356300 Services d'appui technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356300 Services d'appui technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion technique des biens dans les départements des Bouches du Rhône (13)
Description: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion technique des biens dans les départements des Bouches du Rhône (13)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion technique des biens dans les départements du Vaucluse (84), des Alpes de Haute Provence (04) et des Consultation n°20250210S CCAP 5 / 15 N° du lot Objet Hautes-Alpes (05) ;
Description: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion technique des biens dans les départements du Vaucluse (84), des Alpes de Haute Provence (04) et des Consultation n°20250210S CCAP 5 / 15 N° du lot Objet Hautes-Alpes (05) ;
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion technique des biens dans les départements des Alpes-Maritimes (06) et du Var (83)
Description: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion technique des biens dans les départements des Alpes-Maritimes (06) et du Var (83)
Identifiant interne: 3