Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de prestations permanentes d'entretien des espaces verts
Numéro de référence: 2022-0047
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre de prestations permanentes d'entretien des espaces verts (2023-2026) 5 lots dont 4 lots réservés (opérateurs du STPA et de l'insertion : ESAT/EA/SIAE ou équivalents)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Agence Baie d'Armor
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
Agence Saint-Brieuc 1 (nord et est) - Agence Saint-Brieuc 2 (ouest et sud)
Lot nº: 2
Agence Terre et Mer - Agence Centre Bretagne
Lot nº: 3
Agence Armor Argoat
Lot nº: 4
Agence du Trégor
Lot nº: 5