Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marches-publics.info/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Systemes D'Impression:Location avec Option d'achat et maintenance d'équipements bureautiques:photocopieurs multifonctions,imprimantes,solution d'administration de la plateforme d'impression
Numéro de référence: 2023009fcs
II.1.2.
Code CPV principal 30121100 Photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la location avec Option d'achat et maintenance d'équipementsbureautiques : photocopieurs multifonctions, imprimantes, solution d'administration de la plateformed'impression
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 75 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non