See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage, de bio nettoyage des locaux des établissements du GHT 44
Description: Prestation de nettoyage, de bio nettoyage des locaux des établissements du GHT 44
Identifiant interne: AOO-24071
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des locaux en obligation de moyen du Centre hospitalier Châteaubriant - Nozay Pouancé
Description: Nettoyage des locaux en obligation de moyen du Centre hospitalier Châteaubriant - Nozay Pouancé
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Reconduction 2 fois par période de 12 mois
Lot: LOT-0005
Titre: Bio nettoyage en obligation de résultat pour le Centre Hospitalier Erdre et Loire à Ancenis
Description: bio nettoyage en obligation de résultat pour le Centre Hospitalier Erdre et Loire à Ancenis
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0006
Titre: bio nettoyage en obligation de résultat pour le Centre Hospitalier Pierre Delaroche à Clisson
Description: bio nettoyage en obligation de résultat pour le Centre Hospitalier Pierre Delaroche à Clisson
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0007
Titre: bio nettoyage en obligation de résultat pour l'Hôpital Intercommunal Sèvre et Loire au Loroux Bottereau
Description: bio nettoyage en obligation de résultat pour l'Hôpital Intercommunal Sèvre et Loire au Loroux Bottereau
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0008
Titre: bio nettoyage en obligation de résultat pour l'Hôpital Intercommunal Sèvre et Loire à Vertou
Description: bio nettoyage en obligation de résultat pour l'Hôpital Intercommunal Sèvre et Loire à Vertou
Identifiant interne: 5