Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Desinfection, Deratisation Et Desinsectisation Sur Le Patrimoine De L'Opac De L'Oise
Numéro de référence: 3d
II.1.2.
Code CPV principal 90670000 Services de désinfection et désinfestation en milieu rural ou urbain
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection concernant les parties communes intérieures et extérieures, les logements, locaux bureaux ou autre, et des interventions de nettoyage et désinfection des installations liées aux colonnes Vide-Ordures
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
agence de Beauvais
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90670000 Services de désinfection et désinfestation en milieu rural ou urbain
agences de Clermont et Méru
Lot nº: 2
agence de Pont Sainte Maxence
Lot nº: 3
agence de Compiègne
Lot nº: 4