544415-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Conteneurs à déchets
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de conteneurs d'apport volontaire aériens à coque métallique pour la collecte de déchets ménagers et assimilés - années 2024 à 2027
Numéro de référence: 23m0289aoo
II.1.2.
Code CPV principal
44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de conteneurs aériens à coque métallique de 3m³ et 4m³ pour la collecte des ordures ménagères, la collecte sélective du verre, la collecte sélective des emballages et papiers en mélange et la collecte sélective des cartons
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations