544454-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
VILLEFRANCHE SUR SAONE - BELLEROCHE - EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE COLLECTIVE DE TYPE P.F.I. (HP 7040, HP 7555 et HP 7041)
Numéro de référence: 22S-AOO-CV-CHAUFFAGE BELLEROCHE
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
L'objet du contrat concerne l'entretien et le dépannage d'une partie des installations de production collective de chauffage et d'eau chaude sanitaire, propriété d'ALLIADE HABITAT. Les résidences sont de type PFI (Prestations Forfaitaires Intéressement) : P2, Conduite, maintenance préventive, astreintes, dépannages 24H / 24, avec Engagement de consommation et partage des économies et des excès.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 630 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations