544459-2022 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Services de reprographie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de reprographie et d'impression de supports de communication
Numéro de référence: 2021075
II.1.2.
Code CPV principal
79520000 Services de reprographie
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet des prestations de reprographie et d?impression de documents divers pour les services de Toulouse Métropole Habitat dont principalement les services communication interne et externe.
l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Impression de supports de communication
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestation de reprographie et impressions de documents simples
Lot nº: 02
79800000 Services d'impression et services connexes
Impression sur supports spécifiques
Lot nº: 03