54462-2019 - RésultatsFrance-Paris: Travaux de remise en état
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation des travaux d'accessibilité tous handicaps dans les équipements publics et installations ouvertes au public de la Ville de Paris et de l'EPPM
Numéro de référence: 2018G12063700
II.1.2.
Code CPV principal
45453100 Travaux de remise en état
II.1.4.
Description succincte
Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation des travaux d'accessibilité tous handicaps dans les équipements publics et installations ouvertes au public (jardins …) de la Ville de Paris, ainsi que dans les bâtiments de l'Établissement public Paris musées (EPPM).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations