54495-2018 - RésultatsFrance-Abbeville: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Prestations de nettoyage.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien des parties communes intérieures et extérieures de divers immeubles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des parties communes intérieures et extérieures de divers immeubles.
Nettoyage et débarras de logements et locaux
Lot nº: 2
Nettoyage et débarras de logements et locaux.
Nettoyage et entretien de locaux bureaux
Lot nº: 3
Nettoyage et entretien de locaux bureaux.
Nettoyage des cages d'escaliers
Lot nº: 4
Nettoyage des cages d'escaliers.