545082-2021 - RésultatsFrance-Verneuil-en-Halatte: Services de maintenance et de réparation de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
refonte du Portail Substances Chimiques
Numéro de référence: 21-A0-01-Refonte-PSC
II.1.2.
Code CPV principal
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les prestations de refonte du portail 'Substances chimiques"
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4.
Description des prestations