54515-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage – NETTOYAGE DES HALLS ET CAGES D'ESCALIERS - ANNÉES 2024-2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES HALLS ET CAGES D'ESCALIERS - ANNÉES 2024-2028
Description: La présente consultation concerne : NETTOYAGE DES HALLS ET CAGES D'ESCALIERS - ANNÉES 2024-2028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: NETTOYAGE DES HALLS ET CAGES D'ESCALIERS - ANNÉES 2024-2028
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage