54519-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bureaux – Services de nettoyage et de maintien de la propreté des locaux de Centrale de Lyon
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de nettoyage et de maintien de la propreté des locaux de Centrale de Lyon
Description: Prestations de nettoyage et de maintien de la propreté des locaux de Centrale de Lyon
Identifiant interne: 2025FS03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Cf règlement de consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Service de nettoyage et de maintien de la propreté des locaux du campus d'Ecully
Description: Service de nettoyage et de maintien de la propreté des locaux du campus d'Ecully - Cf CCTP et ses annexes
Identifiant interne: 2025FS03-Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux, 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0003
Titre: Service de nettoyage et de maintien de la propreté des résidences Paul Comparat du campus d'Ecully
Description: Service de nettoyage et de maintien de la propreté des résidences Paul Comparat du campus d'Ecully - Cf CCTP et ses annexes
Identifiant interne: 2025FS03-Lot 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Lot: LOT-0004
Titre: Service de nettoyage et de maintien de la propreté des locaux du campus de Saint-Etienne
Description: Service de nettoyage et de maintien de la propreté des locaux du campus de Saint-Etienne - Cf CCTP et ses annexes
Identifiant interne: 20025FS03 - Lot 3