545419-2023 - RésultatsFrance-Les Herbiers: Véhicules électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'acquisition de véhicules électriques et matériels pour le centre technique intercommunal de la Communauté de Communes du Pays des Herbiers
II.1.2.
Code CPV principal
34144900 Véhicules électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
utilitaire tôlé électrique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144900 Véhicules électriques, 34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4.
Description des prestations
marché d'acquisition de véhicules électriques et matériels pour le centre technique intercommunal de la communauté de communes du Pays des Herbiers - lot1 - utilitaire tôlé électrique
utilitaire L2h2 électrique
Lot nº: 2
marché d'acquisition de véhicules électriques et matériels pour le centre technique intercommunal de la communauté de communes du Pays des Herbiers - lOT 2 : Utilitaire L2h2 électrique
véhicule électrique ultra-compact
Lot nº: 3
marché d'acquisition de véhicules électriques et matériels pour le centre technique intercommunal de la Communauté de Communes du Pays des Herbiers - lot 3 : véhicule électrique ultra-compact
enfonce pieux thermique
Lot nº: 4
16000000 Machines agricoles
marché d'acquisition de véhicules électriques et matériels pour le centre technique intercommunal de la Communauté de communes du Pays des Herbiers - lot 4 : Enfonce pieux thermique
benne amovible pour camion benne 3,5 tonnes
Lot nº: 5
34144511 Bennes à ordures
marché d'acquisition de véhicules électriques et matériels pour le centre technique intercommunal de la Communauté de communes du Pays des Herbiers - lot 5 : Benne amovible pour camion benne 3,5 tonnes
tondeuse débroussailleuse 4 roues
Lot nº: 6
16311000 Tondeuses à gazon
marché d'acquisition de véhicules électriques et matériels pour le centre technique intercommunal de la Communauté de communes du Pays des Herbiers - lot 6 : Tondeuse débroussailleuse 4 roues