Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Soumission relative aux travaux de courants forts dans l'intérêt des équipements du Bâtiment Laboratoires (Maison des Matériaux I & II) à Esch - Belval.
Numéro de référence: 2300661
II.1.2.
Code CPV principal 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
Travaux de courants forts.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations