Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution des services de transport scolaire pour assurer la desserte de l?établissement d?enseignement situé au 36 allée du 7e art sur la commune de Talence
Numéro de référence: 2023-Haam-0014
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).Exécution des services de transport scolaire pour assurer la desserte de l?établissement d?enseignement situé au 36 allée du 7e art sur la commune de Talence
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations