2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture pour la régie des batiments communaux
Description: Le marché public a pour objet la fourniture de matériels, matériaux et de peinture pour la régie des bâtiments communaux de la ville de la Seyne sur Mer.
Identifiant interne: 25S0011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 44160000 Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes, 44500000 Outils, serrures, clés, charnières, fermoirs, chaînes et ressorts, 44800000 Peintures, vernis et mastics
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de matériels et matériaux électriques
Description: Montant minimum annuel : 4 000 € HT ; Montant maximum annuel : 70 000 € HT
Options:
Description des options: Chaque marché prendra effet à compter du 1er janvier 2026 ou de la date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure, jusqu'au 31 décembre 2026. Ils pourront être reconduits 3 fois par reconduction tacite, pour une durée équivalente pour les années 2027, 2028 et 2029. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir à l'article R2122-4 ou à l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique.
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de matériels et matériaux de plomberie
Description: Montant minimum annuel : 4 000 € HT ; Montant maximum annuel : 60 000 € HT
Nomenclature principale (cpv): 44160000 Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de peinture et de matériels de peinture
Description: Montant minimum annuel : 3 000 € HT ; Montant maximum annuel : 65 000 € HT
Nomenclature principale (cpv): 44800000 Peintures, vernis et mastics
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de matériels et matériaux de serrurie et de quincaillerie
Nomenclature principale (cpv): 44500000 Outils, serrures, clés, charnières, fermoirs, chaînes et ressorts